Эзотерика

vip

Гузелия .19.11.1977. время рождения 5.44. г. Набережные Челны - вопрос №151415

Добрый день… Жду приезда гражданского мужа. От него нет звонков теллефон не доступен. Что с ним? когда вернеться? Его имя Сос 08.09.1971

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    С ним все в порядке, он вот вот уже появиться, можно сказать уже на пороге. Даже когда карты пасовал, упала именно его карта.

    Вы оба соскучились и ожидания не пройдут зря, счастье на пороге, встречайте.

    ноябрь 27, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он пока не хочет возвращаться, живет своей жизнью, здоров. Много дел, но в мыслях не вы, а работа, дела. Пока ждать не стоит, может к Новому году объявиться.

    ноябрь 27, 2011 г.

    Ghauri

    87-й в

    У меня «вылетела» карта кражы, может у него потери материальные (например телефон могли украсть). Подробно не смотрела.

    ноябрь 27, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Новые, неожиданные обстоятельства (возможно не совсем приятные) задерживают звонки и сам приезд.
    Смотрела в срок на неделю- сообщение Вы от него получите. приезд тоже возможен.

    ноябрь 27, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Неожиданные финансовые проблемы стали причиной задержки приезда вашего мужа. Возможно, что разбирательства по данному вопросу займет какое то время.

    ноябрь 27, 2011 г.