Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне относятся коллеги врачи по поликлинике , в которой я работаю?Что про меня говорят? Как ко мне относятся коллеги по специальности, которые работают в стационаре? Света 19.10.1968 - вопрос №1514516

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    считают вас несдеджанной и слегка высокомерной, обсуждают вас за спиной, отношение не очень дружественное и доброжеталеьное

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В коллективе вы как белая ворона, вас обсуждают, сплетничают, высасывают с вас энергию. А вот в стационаре с теплотой. Я бы вас советовал почистится и поставить защиту от завистников и недоброжелателей.

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас могут подставить… подвести… вы не вписываетесь в их коллектив… они хотят что бы вас убрали… все пошло от небольшой ошибки… которую вы не «замолчали»…

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Единого мнения о Вас нет. Кому-то вы симпатичны, кому-то — не очень. В целом окружающие достаточно адекватно оценивают Вас, видя в Вас профессионала. Правда, иногда не против переложить собственные промахи на Вас. Но у них это не получится. Не воспринимайте всерьез то, что Вам передают: Вами пытаются манипулировать.

    Счастья Вам!

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Считают вас опытной в своём деле. Но думают, что вы склонны хитрить и проводить махинации для своей выгоды. Ещё считает вас вспыльчивой и несдержанной.

    июнь 5, 2015 г.