Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в настоящем и будущем в плане зарабатывания денег? Светлана 19.10.1968 - вопрос №1513416

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Проблемы. Но это и ступенька к успеху: финансы идут из-за пределов страны проживания.

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансовая линия показана устойчивой и возможно получение денег не из одного источника.

    Всего доброго!

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Светлана в прошлом я вижу у вас когда-то хороший уровень работы, который приносил именно моральное удовлетворение, вам нравилось то чем вы занимались, и вы до сих пор равняетесь на тот уровень. Потом произошли некие перемены, перестановки, которые вас не устраивают теперь, и положение видимо ваше не отвечает вашим нуждам. У вас идет накопление внутреннего стресса, усталости, что может сказываться в проявлении враждебности. раздражительности, частые головные боли могут также вас преследовать… у вас идет накопление некоего собственного негатива, который нуждается в разрядке, но вы не делаете её и это на вас давит по всем фронтам. Вам обязательно нужно найти способ чтобы выплеснуть эти чувства, ощущения, не подавляйте ничего. В будущем у вас также идут перемены и вероятно то место, где вы работаете сейчас вы покините (даже хотя бы временно) или же, если вы без работы — вы найдете новую цель, проект, место, вы загоритесь некое новой идеей, проектом, планом, который захотите реализовать. Если брать конкретно финансы сейчас у вас всё стабильно-застойно — вроде бы хватает, и есть некие гарантии, но в тоже время вы ощущаете что развития нет и не предвидится на том месте, где вы работаете (если работаете). В будущем деньги вам также легко не достанутся, будет прибыль, но наравне с этим идут и потери или затраты

    июнь 4, 2015 г.