Красота, Здоровье

Решено

Пигментное пятно вокруг губ - вопрос №151480

Здравствуйте у меня вокруг рта не сильно выраженное желтое пятно или я даже не знаю как это назвать.От носогубных складок начинается и возле губ.Меня это напрягает, хотя это не очень заметно, это с детства у меня.Можно ли какиме то кремами или может косметическими процедурами избавиться.Может это и не пигментное пятно, я не знаю как это называется вообщем.Помогите.Может кремы отбеливающие какието попробовать

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Елена, добрый день!

    Вам надо точно выяснить, что это такое. Самый натуральный отбеливающий сок — это сок лимона.

    ноябрь 27, 2011 г.