Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Получатся ли отношения между Михаил 23.01.1987 и Юлия 15.08.1993 - вопрос №1514877

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 29

    Kaliteri

    239-й в

    Юлия, вижу у Михаилы печальный опыт за плечами, который сильным отпечатком идет теперь у него на сердце, все мы конечно хоть раз испытываем разочарование, но у него это сильно отразилось в душе. Сейчас у него есть заинтересованность в вас, сексуальная тяга, что уж скрывать:) вы для него как что-то  новое и неизведанное, им движет симпатия и любопытство, хочет вас познать. У вас в голове тоже показаны мысли о другом молодом человеке, но со временем они уйдут, у вас виден новый всплеск с Михаилом, просто нужно для этого время. Если смотреть до конца этого года, то видно что вас с Михаилом связывают общие интересы, взгляды, сейчас вас ждет период романтики и нежности, который принесет в вашу жизнь много надежд и мечтаний о совместном будущем, что далее перерастет в реальные крепкие и прочные отношения. Вам стоит расслабиться и отдаться на волю судьбе, отношения с Михаилом у вас получатся однозначно)

    июнь 5, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Из Вас получилась бы отличная пара, Юлия. Две свободные, яркие, независимые личности. Не менее яркий и страстный союз в перспективе. У вас не будет скуки, напротив, множество веселых, ярких моментов, досуг, проведенный с фантазией, моменты игры, флирта, интересное и легкое общение.
    Прекрасная сексуальная совместимость.
    Для Михаила идеал — свобода и независимость без насилия, без принуждения. если не «потащите» его сразу в ЗАГС, отношения будут развиваться вполне гармонично.
    Полного понимания достигнуть не удастся, зато будет чему поучиться друг у друга.
    Вы можете стать яркой парой, излучать любовь и быть успешной в материальном плане с этим человеком.
    Одно «но» мешает Вам на сегодняшний момент строить новые отношения: незавершенность прежних.
    Как только разберетесь в чувствах и сделаете решительный шаг навстречу новому, лучшему, отбросив старые, приносящие мало позитивного, отношения, все наладится.
    Можно быть счастливой без скандалов и забыть все плохое, что пережито. Просто поверьте в то, что это реально.
    С Михаилом у Вас отличный шанс построить счастливый союз.
    Всех благ!

    июнь 5, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Юлия, У Вас с Михаилом все сложится хорошо, любовь, интимные отношения, у вас впереди брак, вижу 2 дочерей… Пока не торопите события… С наилучшими пожеланиями!

    июнь 5, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Отношения вполне могут сложиться. Хотя в синастрии больше указаний на дружеско-деловые отношения между вами, тем не менее точки соприкосновений вы можете найти.  Вам достаточно комфортно в обществе друг друга, мало напряженных аспектов в карте совместимости (что обычно дает борьбу и разногласия). Сексуальная совместимость немного слабовата, но зато будет к чему стремиться.
    Лучше всего могут скрепить такие отношения общее дело или интересы.

    июнь 5, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! На отношение к вам молодого человека карты показывают, что он влюблен в вас, в его душе царит любовь, у него сердце господствует над головой, он искренен в своих чувствах к вам, хочет быть всегда рядом с вами.На перспективу ваших отношений карты показывают, что создадите прочный союз, вы будите во всем дополнять друг друга, как две половинки одного целого, поэтому у вас есть очень хорошая перспектива развития ваших отношений, в будущем показан брак, который будет очень удачным. По времени это конец 2016 года – начало 2017 года.В браке будет двое детей разнополых, мальчик будет первым .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 5, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит попробовать. Все в ваших руках, было бы желание. У вас могут сложиться серьезные отношения с перспективой на будущее.

    июнь 5, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Юлия сильно его притягивает физически, но у него за плечами незаконченные отношения, которые не отпустил, планов на будущее с Юлией не имеет, вообщем то и не ищет постоянные и стабильные отношения. Перспектива слабая, но многое зависит от Юлии, от того как она себя будет преподносить в общении.

    июнь 5, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Юля, видно  что  вы  эмоциональный  человек. Поэтому у  вас  отношения  сейчас  не  складываются  с  мужчинами. Много  ссор  по  пустякам.Вы  яркая, молодая, красивая и  хотите  все  и  сразу  в  отношениях. Михаил  уже  "  стреляный воробей" и  его такие  отношения  не  будут  устраивать  никогда. Если  он  вам  понравился  то  попробуйте  правильно  строить  с  ним  отношения. Всех  благ!

    июнь 5, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    расстояния помеха

    получится отношения но брак с ним под большим вопросом

    июнь 5, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Получится, если избавитесь от сомнений....

    Сомнения порождают неуверенность и неспособность к глубокому выражению чувств.
    А это создает предпосылки для нестабильности и страхе что-то кардинально решать.
    Поэтому главное для себя внутренне прийти к окончательному решению и насытить это намерение энергией.
    Разумеется прислушиваясь к интуиции к тонким сигнал как от себя так и от партнера.
    Ваша неуверенность в отношениях ставит их под сомнения, поэтому постарайтесь изменить подход — это значительно прибавит шансов......

    Удачи Вам!

    июнь 5, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    предпосылки очень хорошие, главное, проявлять больше доверия, открытости, заботы к друг другу, не задумываться, просто получать удовольствие от общения и пребывания вместе.

    июнь 5, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы не будете ждать от Михаила больше того, чем он Вам сможет дать, то отношения получатся.Это мужчина, который имеет очень много друзей и приятелей и очень большую часть своей жизни проводит и посвящает именно друзьям.Ему можно звонить средь ночи, просить о помощи и он, бросив всё, помчится, поедет помогать.То есть это мужчина, который никогда не выделяет свою любимую женщину из круга своих друзей, он одинаково будет любить и Вас, и своих друзей, он не умеет люить одного человека всепоглощающей любовью, он любит все своих близких людей.От него невозможно требовать какого то особого внимания, он его не даст.От него может Вам не хватать тепла, внимания, заботы, но при этом он будет Вас любить.У Вас немного разные понятия о любви, о семье, о ценностях.Это мужчина, у которого должно быть личное неприкасаемое пространство, если его лишить этого пространства, этой свободы, то в одночасье его можно потерять.То есть его нужно воспринимать таким, какой он есть, во главе угла у него всегда будет стоять дружба и друзья.Вам будет сложно принять и понять многое в жизни Михаила, но если примите и постараетесь понять, то отношения сложатся довольно хорошо и будут иметь перспективу на долгое время.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 5, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас в полне получатся очень крепкие отношения. Михаилу вы нравитесь и чувства со временем только усилятся и окрепнут. О браке конечно пока что говорить рано, но вероятность есть.

    июнь 5, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Отношения как таковые у вас не будут. Но если вас устроят отношения только сексуальные, то это будет.

    июнь 5, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Не стоит себя настраивать на позитивный исход и мечтать что эти отношения вам очень деланны и нужны. Вы просто находитесь в заблуждении, но где-то, в глубине души, вы понимаете, что эти отношения просто нереальные. У Михаила просто нет стабильности и он не может остановить свой выбор на конкретной женщине. Пока что, он не готов на новые на чтото серьезное и стабильное.

    Благодати вам !

    июнь 5, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Да большая вероятность, понимание сблизит вас.Вы 75% подходящая пара! Всех благ!

    июнь 5, 2015 г.
  • Здравствуйте, отношения могут получиться, у мужчины есть к вам интерес.Но у вас очень много переживаний, вы боитесь быть.

    июнь 5, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Этот человек поможет Вам отвлечься, забыть о прошлом.
    Отношения очень вероятны, Михаил заинтересован в этом. Вы ему симпатичны.
    С уважением. Ева

    июнь 5, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша пара перспективная. Не торопите события. Медленное развитие вначале, но крепкие чувства на долгие годы.

    Удачи Вам!

    июнь 5, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Юлия! Развитие отношений может быть и они могут быть длительными, но брачного союза не будет. На Юле и Михаиле есть негатив(предварительно), который влияет отрицательно на события судьбы, отношения и сферы жизни.Рекомендую сделать диагностику на негатив и убрать его. Обращайтесь. Удачи вам!

    июнь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вряд ли получатся! Перспектива есть, но могут рухнуть из-за большого несоответствия в уме и социальном уровне. Не переживайте если так — не ваш значит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 5, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Михаил человек спокойный и достаточно уравновешенный. Вы же человек страстный и любите яркие отношения, чувства, эмоции. Он не сможет вам этого дать. С ним вам будет скучно и не интересно, в итоге вы начнете искать другого партнера. Общение будет какое то время, но в скором времени вы сама заскучаете и появиться другой человек.

    июнь 5, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Михаил не может раскрыться и доверять вам, причина в прошлом негативном опыте. Тем не менее вас ждут крепкие, надежные отношения, любовь, романтика.

    июнь 5, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здесь сложно будет развить отношения, дорога, развитие отношений — закрыты.

    июнь 5, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношениям мешает третье лицо.Ссору вижу, много разногласий по этому поводу.
    У Михаила к вам сильное сексуальное влечение, но сейчас у него много проблем, ему пока не до развития отношений. К тому же виден обман с его стороны, не всё он вам говорит «под чистую».
    На счёт серьёзных намерений в вашу сторону: он пока абстрагировался от этих размышлений и не хочет ничего не решать.
    Не надолго оставьте его в покое, потому что он зал на вас. Агрессия видна.
    До конца года вижу развитие ваших отношений.

    июнь 6, 2015 г.
  • Здравствуйте данный момент вижу сложности в отношениях но они  имеют  временный характер.Михаил испытывает  к вам искренни чувства  и вы определенно пойдете по жизни вместе.

    июнь 6, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Отношения могут получиться — оба любите труд, спокойствие, но склонны к бунтарству, будьте выдержанней.

    Подробности можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 6, 2015 г.
  • Здравствуйте.

    Михаила будущее тянет, он добрый и честный можете доверять ему.

    Отношения хорошие но это не ваша судьба- брака у вас не будет, далеко от вас этот мужчина.

    ВЫ выйдете замуж через 3 года. ребенок будет девочка, встречи с Михаилом еще будут.

    у вас симпатия к нему больше чем у него- не позволяйте чувствам забирать разум, держите все под контролем, эта ситуация в ваших руках.Если оцените этот ответ как лучший- пишите в чат проконсультирую подробно бесплатно! Удачи вам!

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Дружба с ним может быть хорошая на протяжении долгих лет!
    А так карты указывают на возобновление отношений из прошлого, примирение!

    июнь 8, 2015 г.