Юриспруденция

vip

Возврат водительского удостоверения - вопрос №151504

Здравствуйте! В июле 2010 года меня лишили вод.удостоверения по причине алк.опьянения. Мне дали временное разрешение и уехали. На мед. осведетельство не ездили. На суд я не ходила, т.к. думла, что они должны зараннее принести повестку. Временное удостоверение не сдавала, т.к. не знала, что это нужно делать. В январе пройдёт 1.5 года с того момента, как забрали права. Смогу ли яполучить их обратно вовремя и что для этого нужно сделать? С уважением, Марина.

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Марина!

    Срок изъятия удостоверения начинается с момента вступления в законную силу постановления суда. Но! Если в течении 10-ти дней после оглашения постановления не сдаётся ВРЕМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ, то срок приостанавливается и продолжается как только ВР будет сдан.

    ноябрь 27, 2011 г.