Эзотерика

Счастливая семья. - вопрос №1515119

Здравствуйте, мне 34 зовут Олег, 20.04.1981 Липецк разведен и один гражд брак, двое детей от разных женщин. сейчас встречаюсь с Ириной 15.08.1982 у нее двое детей Липецк, будет ли у нас хорошая счастливая семья? просто в двух не удачных браках хотелось бы чтобы была долгая и счастливая семья. если будет не обходимо могу приложить фото. спасибо

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юхов Игорь Вячеславович

    433-й в Эзотерике

    Добрый день, Олег.
    Ваши отношения с Ириной могут быть построены в счастливую семью после того как вы осознаете почему первые два брака были именно такими, какие они есть.
    В каждом из них вам давалось много уроков для роста над самим собой.
    В данный момент вы на Ирину смотрите свысока, хотя она вам очень рада.
    Если вас интересно создать счастливую семью, и вы готовы трудиться над собой, то рекомендую почитать здесь http://www.galactic-rose.com/#!real-man/cc17

    июнь 5, 2015 г.