Эзотерика

Решено

здравствуйте. у меня есть парень мы с ним пол года были в отношениях,нам было хорошо,но ни с того ни с сего пишет мне типо другая у него,я не... - вопрос №1515169

верю, что так быстро кого нашел, очень хочу быть с ним. как быть? помогите

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кассандра

    427-й в

    Здравствуйте! Я вижу, что у вас были хорошие отношения, каких между ним и другой девушкой я и не вижу. Не могу просмотреть что будет дальше, карты не говорят… Да, у него какая-то скука появилась рядом с вами, но есть и тёплые чувства. Вам главное не уходить в себя и не додумывать сами того, что не знаете. Обождите, пусть пройдёт время — и станет всё яснее.

    июнь 5, 2015 г.