Технологии

Помогите пожалуйста!! Не могу разобраться в чем дело уже целый год, установлено 8 гигабайт, а используется только 4! - вопрос №1515305

Решил посмотреть через Монитор ресурсов, а там написано, что 4 гига зарезервированы аппаратно! Как от этого избавится??? В msconfig убрал галочку с максимальной памяти и это не помогло! Прошу, помогите!!! Буду очень благодарен!

Дополнение автора от июнь 5, 2015 г., 17:26:07

Установлена Windows 8.1 64x-ех битная!

Николай июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Система х86?
    32 битные операционные системы не позволяют адресовать более 4Гб оперативной памяти.

    июнь 5, 2015 г.