Психология

здравствуйте! я в меру веселый человек, по крайней мере на людях я стараюсь показывать это, но оставшись с самим собой я еле сдерживаю слез! почему... - вопрос №1515509

то у меня совсем не складывается личная жизнь первые встречи с девушками оказываются последними девушки просто теряются почему я и сам не понимаю! в последнее время я уже боюсь заводить знакомства потому что каждая моя неудача отбирает у меня уверенность в себе! у меня в моей 25ти летней жизни была одна взаимная любовь и больше отношений не было! ко всему этому я стал комплексовать по поводу своей работы и своих физических данных у меня ДЦП может это всех отпугивает! как выйти из этой ситуации помогите пожалуйста!

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор. Отпугивать может либо фактор самопрезентации, либо если при знакомстве и общении это скрываете, и о ДЦП, и девушки узнают об этом только при встрече. Прочтите здесь мою статью о самопрезентации:
    www.liveexpert.ru/journal/view/677251-mezhlichnostnie-otnosheniya-znakomstvo