Красота, Здоровье

Здраствуйте,как называется стрижка как у пацана в белом?Или что надо сказать пареху) чтоб тебя так же подстригли) - вопрос №1516037

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Суслина

    237-й в

    Женя, здравствуйте!
    А вы покажите парикмахеру эту фотку и скажите, чтоб вас так постригли.
    Удачи!

    июнь 6, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Женя, есть  базы которые называются: база — Бокс и база — Полубокс. Иначе говоря, это базовые стрижки на основе которых можно делать сотни стрижек какие вам придут в голову, в том числе креативных, с рисунками…

    июнь 7, 2015 г.