Эзотерика

Решено

Усы - вопрос №1516058

Что означает во сне видеть себя с усами ( я девушка) Усы были густые подстриженные.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон ваш… вам напутствие… вероятно вам  наяву ей придется пойти на обман… на подлог… чтобы достичь желаемого… и нужно что бы вам хватило упорства и бесстрашия… тогда  задуманное  увенчается успехом...
    не давайте  проявиться  слабости или неуверенности… так как будите уличены и разоблачены…

    июнь 6, 2015 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам придется в каком-то деле проявить решительность, принять на себя мужскую роль.

    июнь 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новое увлечение кем-то, перед которым Вам трудно будет устоять. Приятных Вам, Снов!

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    К увеличению вашей предприимчивости и возможно к прибыли.

    июнь 7, 2015 г.