Эзотерика

vip

Дата рождения: 1997-05-08 Вопрос:Когда я забеременнюю? - вопрос №1516189

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Анна! Предварительно скажу на вас есть негатив, который мешает энергообмену в организме и влияет на чакру отвечающую за деторождение. Рекомендую сделать по фто диагностику на негатив и убрать его. Делается это дистанционно. Работа платная.Обращайтесь. Удачи вам!

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Сделайте вот такой знак, что бы ситуация у вас изменилась, ну так как вы желаете)

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Гадалка Анфиса

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если оставить все как есть, то примерно через 4-5 лет.

    июнь 8, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Руны советуют Вам быть осторожней, не стремиться к ранней беременности, защищайте свою жизнь от необдуманных шагов. В ближайшее будущее уделите внимание отношениям, найдите того, с кем будете готовы провести всю жизнь.

    Подробности можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Вот и поговорили.

    июнь 8, 2015 г.