Эзотерика

Здравствуйте !Моё имя Григорий и вот уже лет 15,как не везениё во всём,различные неприятности.Раньше был успешным предпринимателем,а теперь шаг... - вопрос №1516686

вперёд,3 назад, постоянно, что то мешает прорыву и я это чувствую.Дома скандалы по разным мелочам, развод, непонимание среди детей, родственников и т.д.В чём дело, что это может быть, осталась надежда на Вас, уважаемые эксперты.Сказать, что я большой грешник, не могу из-за своего взрослого объективного рассуждения, кого обижал, то же не могу ничего сказать, наоборот, стараюсь всем помочь, что в моих силах.Морально устойчив, душою крепок, верующий, но без фанатизма.Вообщем, очень долго, что то задержалась смена чёрной полосы на белую.Непременно буду благодарен всем, кто сможет мне и моей семье помочь! Родился:10.09.1961 Кореновск Краснодарского края в 12 часов дня

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вышлите ваше фото пожалуйста.

    июнь 7, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можем с вами поработать. Перекрасим вместе вашу черную полосу.
    Всего вам доброго!

    июнь 7, 2015 г.