Эзотерика

Дата рождения: 1977-08-25 Вопрос:Муж развёлся со мной. Я жду его возвращения. Он вернётся ко мне? Ирина 25.08.77,Вячеслав 15.01.84. Если-да,то когда? - вопрос №1516847

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вы меня простите, но не нужно быть такой наивной. Он с вами развелся, сейчас он с другой И считает что у него  все хорошо! Возвращаться не собирается. И сам не вернется. Советую вам задуматься о  том, чтобы выбрать хорошего мастера и вернуть вашего  мужа —  если вы его любите. А просто ждать —  уж, поверьте, бесполезно

    июнь 8, 2015 г.