Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты. Приснилась бабушка (ее нет уже почти 2 года). Во сне я была чем-то настроена,а она утешала,жалела. Потом села в лифт и уехала одна. О чем может говорить сон? - вопрос №1516869

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бабушка Вам будет оказывать помощь с того света, но не во всех ситуациях. Поблагодарите бабушку за помощь и помяните ее.  Хороших Вам, Снов!

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон говорит с одной стороны о поддержке рода, а с другой о том, что вам потребуется мудрость или подсказка более опытного человека в каком-то вопросе. Всего доброго!

    июнь 7, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон означает покровительство и защиту от высших сил, и также ваш духовный рост. Вполне вероятно, что будет значимое событие в жизни, хорошие перемены.

    июнь 7, 2015 г.