Психология

У нас мужем отношения как брат с сестрой..в быту все нормально,а в постели никак..и общего кроме быта ничего у нас нет..говорили на эти темы,но ничего не изменилось..расставаться не хочу,но чувствую - вопрос №1516916

все становится хуже и хуже. У него нет интереса к радостям жизни, так поесть, посмотреть фильм и все. А либидо на нуле у него, узнала после свадьбы, что удалены надпочечники и якобы тестостерон все хуже.Порой так тошно до ужаса и не знаю что делать…

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Аля!
    Если с бытом все нормально уже хорошо. Так как семья это не только секс, но совместное хозяйство, общие интересы, дети и т.д.
    Если у мужа проблемы в секс. плане, то во многих семьях проблема решается с помощью заведения любовника для физической и эмоциональной разрядки. И зачастую мужья закрывают глаза на это дело.

    Если уже совсем скучно в общении попробуйте как-то найти общие интересы, но если совсем ничего не получается, тогда можно подумать и о прекращении отношений.
    Мудрости Вам!

    июнь 7, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    такой человек должен был выбирать себе подобного, чтобы не обременять не мучить
    говорить об этом заранее

    июнь 7, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аля, здравствуйте. Решение принимать только Вам, но как Вы сможете с этим жить всю жизнь??? Представьте свое состояние через 5 лет, если ничего не изменить… Вы уже много говорили, но результата нет..., может он и хочет, что то исправить, но проблемы со здоровьем этого сделать не дают. Из за отсутствия секса, начнутся рано или поздно измены с Вашей стороны, где Вы точно будете не виноваты в этом, но это будет лишь временный уход от проблемы, а не ее решения. Секс это одна из главных составляющих счастливой семьи. Если муж хочет сохранить семью, то от слов надо перейти к делу и начать решать проблемы со здоровьем и потенцией. обратившись к врачам,  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 7, 2015 г.