Бизнес

Почему мой бизнес стал мала приносит дохода.. - вопрос №1517021

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • потому что низкий коэффициент монетизации экономики

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Кузьмич

    15-й в Бизнесе

    Доброго времени суток, Ирина!

    Скорее всего ситуация выглядит следующим образом. Вы несколько лет, предположительно, вели свой бизнес совершая определенный привычные действия. И они были успешны для того состояния экономики. Но сейчас внешние условия изменились, но Вы не изменили свои действия. Это похоже на эволюцию — выживает самый приспосабливаемый.

    Если хотите понят, что нужно делать, чтобы не только сохранить прибыль, но и приумножить ее — пишите!

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

     Здравствуйте!
    Время кризиса-повлияло на доходы.
    Ситуация временная, нужно правильно суметь продержаться определенное время.

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дарьев Иван Алексеевич

    25-й в Бизнесе

    Пишите в чат, предоставлю подробную консультацию.

    июнь 8, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    в настоящий момент ситуция на рынках такова, что классические методы маркетинга либо не работают совершенно. либо становятся малоэффективными. выход один — освобождать себя и свое дело от стереотипов и штампов и разрабатывать программы основанные на привлечении инноваций как материальных, так и интеллектуальных. готов помоч в данном вопросе — разработаю эффективную стратегию. в личку.

    июнь 8, 2015 г.