Юриспруденция

Решено

vip

Как доказать в суде что со стороны истца свидетели подставные/купленые (не настоящие)? - вопрос №1517373

Либо какими вопросами во время суда можно вывести лже-свидетеля на чистую воду?

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Кроме как вопросами на чистую воду не вывести. загонять их в угол, зная досконально ситуацию, так чтобы то, что они не свидетели стало видно суду. Так же проследить чтобы показания одних свидетелей не стали достоянием для других. Т.е. до опроса всех свидетелей оставлять уже опрошенных в зале заседания и проследить за тем, чтобы в дверях не подслушивали. В таких случаях при неожиданных и не подготовленных вопросах появятся разные, часто противоречащие ответы, что обязательно посеет в душе судьи сомнения.

    июнь 7, 2015 г.
  • Ловить на противоречиях.

    июнь 7, 2015 г.