Эзотерика

Сегодня приснился близкий мне человек, умер он 25 мая этого года, сначала мы гуляли с ним, он был очень грустный, потом он сказал что осталось 30... - вопрос №1517736

минут и ему пора, я давала ему гостинец но он не взял. При разговоре не со мной он сказал что уже ничего не исправить. Меня он еще в чем то винил, но тут я не запомнила.Что это означает? Что значат 30 минут. Помогите расшифровать, для меня это очень важно. Я Татьяна, 09.11.1991 он Владимир 17.01.1989. Родились в омске

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Добрый день! Во сне нельзя давать гостинцы умершим людям. Ваш близкий отказался принять гостинец, тем самым показав, что за собой не поведет и жить Вам долго. Душа после смерти человека находится возле близких до 40 дней. Возможно сказав Вам, что ему осталось 30 мин. — это означало, что его душе время настало покинуть близких и он таким образом с Вами попрощался. Вам обязательно надо помянуть этого человека, сходить на могилу. Поставить свечку за упокой его души в церкви.

    июнь 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает, что Душа Вашего близкого человека еще на Земле. И сейчас ему Свыше предоставлена возможность попрощаться со всеми, близкими ему людьми. Но для этого у него слишком мало времени. То, что гостинец не взял от Вас, это хорошо. — К Вам у него претензий нет. Обвинения в ваш адрес можно истолковать «от обратного», значит, напротив, зла и обид не держит.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 10, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он пришел к Вам, зная Вашу доброту и чистые помыслы,  Ведь уже ничего не исправить, и ему нужно, что бы его поминали духовно, Это до 40 дней а еще лучше до года, надо ставить сорокоусты и панихиды, и каждое воскресение ставить заупокойную свечку И желательно Вам самой, каждый день до сорока дней читать молитву за упокой его души. Вот чего он хочет. Это для него большое благо. Поэтому если для Вас Важно, все связанное с ним, сделайте как я сказала, и его душенька успокоится. и Вы будете спокойны.

    июнь 17, 2015 г.