Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я одинокая мама (хотя в графе свид о рождении отец вписан) имею ли я право пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск в любое время.... - вопрос №1517899

Ситуация такая: я работаю бухгалтером и собираюсь в отпуск в начале августа, и второй бухгалтер тоже в это время собирается в отпуск (у нее детей нет, но у нее дачный сезон) Ребенку 6 лет. Если есть такое право, то какая это статья ТК РФ

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Я вам  советую изучить коллективный договор, там всегда есть что-нибудь интересненькое для лиц с семейными обязанностями.У Вас один ребенок? Матери, имеющие детей до 12 лет, так же могут  претендовать на отпуск в летнее время или любое удобное.

    июнь 8, 2015 г.