Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как подать в суд на врача за не правильное лечение которое привело к операции и частичной потере слуха. - вопрос №1517925

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если сможете получить заключение экспертизы о причинно-следственный связи, то сможете через суд

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Подайте жалобу в прокуратуру. Будет назначена проверка и экспертиза (СМО). Только при установлении виновных действий врача, вы сможете обратиться в суд и взыскать компенсацию.

    июнь 8, 2015 г.