Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какое будущее у наших отношений? как мужчина ко мне относится? Юлия 7.08.89г; Георгий 11.07.85г. Спасибо большое! - вопрос №1518128

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Kaliteri

    239-й в

    он сравнивает, взвешивает, присматривается, но пока серьезных намерений нет, хочет общения, встреч, но о любви рано говорить.И до  конца года не просматривается перехода на более серьезный уровень, точнее смотреть можно по фото.

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на данный момент у Вас сложные отношения. Все зависит от Вас в ближайшее время Вы будете вместе. Он к Вам относится хорошо.

    июнь 8, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Будущее у отношений определенно есть, просматривается вероятность официального брака. Мужчине Вы интересны, планов пока не строит на далекое будущее, но в отношениях очень заинтересован.

    июнь 8, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Я так вижу, что ваши отношения или чувства пока в самом начале пути, но должного развития им не видно. Возможны отношения в легком формате, без обязательств, без ожидания что он обязательно вам позвонит, без обещаний разного рода… Но в итоге такие отношения ведут вас и его к отделению и анализу — отношений. Вам в совете идет — быть верной себе, своим принципом, не подстраиваться под нужды молодого человека, быть упорной в своих желаниях, быть уверенной в себе.

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина особенно вами не интересуется в эмоциональном плане. Он серьезный, надежный, но сейчас у него на душе все поутихло. Даю подсказку — у него трудный период. У него депрессия. Вы — не единственное событие в его жизни. Потерпите, поддержите, проявите деликатность.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 8, 2015 г.