Эзотерика

Возьмут ли меня на работу в учреждение, где я сегодня была на собеседовании? // Полина 28.01.1989 15:10 Калуга - вопрос №1518435

Устроюсь ли я на работу в учреждение, где сегодня была на собеседовании?

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Полина, вы не смогли в достаточной степени заинтересовать собой. Будут дебаты. Будут споры по поводу вашей персоны. Точно сказать именно сейчас нельзя, в связи с вышесказанным. Но шанс у вас есть. Он больше, чем отказ. Перевесит мнение мужчины.

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    взять то могут… типа испытательного срока… но работать там не будите…

    июнь 8, 2015 г.