Юриспруденция

При покупке дома с использованием средств мат.капитала на кого оформляется дом? Могу ли я его оформить на себя, т.к. доплачиваю недостающую сумму? - вопрос №1518583

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. При покупке жилья с использованием средств материнского капитала, жилье оформляется в долевую собственность родителей и детей (ч. ст.10 ФЗ РФ №256). При определении долей вы можете. требовать долю соразмерную вашим вложениям при заключении сделки.

    июнь 8, 2015 г.