Эзотерика

rabota - вопрос №151863

Здраствуйте, я бы хотела задать вам один вопрос.Меня зовут Диляна Иванова год рождения 15.11.77 и хотела бы вас спросить, найдем ли я и мой муж работу скоро.Мужа зовут Йоргос Павлу год рождения 14.02.76год.Спосибо большо

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Диляна!

    Даты рождения — самый последний пункт в перечне факторов, влияющих на успешность поисков работы.

    На первых позициях: Ваша подготовка, Ваш настрой и Ваше желание работу искать.

    Если же Вас интересует взгляд на трудоустройство через магическую призму — пишите так называемым экстрасенсам, они Вам погадают. Только, не зхабудьте, что после этого усилия по поиску работы все-равно нужно будет предпринимать.

    ноябрь 27, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    ноябрь 27, 2011 г.