Эзотерика

Решено

Нелли 10.01.1971 Кечкемет (Венгрия) 4 утра. Игорь 6.11.1967 Кустанай (Казахстан). Есть будущее у наших отношений? - вопрос №1518666

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Через 1,5 года будете  одной семьёй.

    июнь 8, 2015 г.
  • Здравствуйте Нелли, прежде чем про будущее говорить нужно разобраться в прошлом и настоящем.

    Например если Вы оба в браке, и спрашивать про будущее отношений не этично, и астролог в таком случае может оказать медвежью услугу.

    поэтому такие вопросы разбираются в консультационном режиме.

    Спасибо, но есть сложности присоставлении горосокпа, сомневаюсь какая разница во времени была по Гринвичу — это все меняет очень сиьлно

    июнь 9, 2015 г.