Юриспруденция

Скажите пожалуйста .на бирже стою со 2 февраля по сокращению .Первые 3 месяца я получала 75 процентов 7800 четвёртый месяц я получила 60 процентов... - вопрос №1518718

4200, Пятый месяц от биржи я учусь на оператора ЭВМ и получила 800 рублей — это правильно?

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного в случае прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости с выплатой стипендии. Ст. 35 ФЗ «О занятости населения....».

    июнь 8, 2015 г.