Эзотерика

Prosmotr situacii - вопрос №151881

Можно как то узнать когда я выйду замуж и будет ли ребенок… Очень душа болит...

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Это можно узнать, но для этого нужна исходная информация от Вас. Лучше всего просмотреть ситуацию по личным даннм и фотографии.Не стоит настраивать себя на плохой лад, многое в жизни зависит от Вас. Удачи.

    ноябрь 28, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Куча пессимизма. и мизер информации от вас. напишите заного вопрос с более полной информацией о Вас (фото и дата рождения) и тогда можно будет что-то ответить.

    ноябрь 28, 2011 г.