Эзотерика

Решено

vip

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (все ответы обязательно оценю) - вопрос №1519416

Добрый день! Уважаемые эксперты, как продет день рождения Юлии 15,06,1992? Какая будет атмосфера и обстановка? Поздравят ли родственники, муж? Есть ли повод для беспокойства? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пройдет хорошо и нет повода для беспокойства.

    июнь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте,
    в этот раз спокойно, муж поздравит, а вот увидела что разногласия с родителями у вас есть — но в прочем нормально.

    С Уважением, Елена Кудрина.

    июнь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши опасения связаны с тем, что у Вас имеется нехватка взаимопонимания с близкими.....

    Но объективно, серьезных поводов для таких тревог нет.
    Более того, настраиваясь на возможные проблемы, Вы можете их притянуть в свою жизнь по принципу «подобное притягивает подобное»
    Поэтому… настройтесь на лучшее, тем более что не видно поводов для беспокойства.

    Удачи Вам!

    июнь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с утра может день незадасться но лишь по мелочи… в целом день пройдет очень даже хорошо.От кого ожидаете поздравлений -поздравят! и будет поздравление неожиданное от мужчины! К вечеру будете счастливая и уставшая!

    июнь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поздравлений будет в достатке.
    Всех благ.

    июнь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, поступит неожиданный звонок, от человека, которого давно не видели. В целом день сулит, хлопоты и радостные моменты. Советую отпустить прошлое и простить обиды.
    С уважением, Елена.