Юриспруденция

Добрый день.Отдала телефон в ремонт, сказали нужна диагностика, на сайте и по условиям договора стоимость диагностики не превышает 600р. Когда... - вопрос №1519528

отказалась от ремонта, сказали что диагностика обошлась нам в 1430р. Как решить данную проблему?

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте, Виктория! Можно подать обоснованную претензию, со ссылкой на ФЗ «О защите прав потребителей». Можно затребовать возврат уплаченного и взыскание убытков, штрафов.

    июнь 10, 2015 г.