Юриспруденция

Доброе время суток! подскажите пожалуйста, бесплатная приватизация земельных участков действительно была закончена в 1.03.2015 ??? На участке стоит дом, дом приватизирован, а участок не успели. - вопрос №1519682

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не закончилась. Но земельное законодательство было изменено, в сторону конкретизации. И в настоящей редакции Земельный кодекс предусматривает бесплатную передачу земельных участков гражданам.

    июнь 9, 2015 г.