Эзотерика

Решено

синастрия - вопрос №15197

Здравствуйте.Определите пожалуйста синастрию дат рождения:24.04.93 и 25.06.92

время рождения первой даты:17:35, место рождения Кыргызстан, город Бишкек, о второй дате неизвестно.

ноябрь 7, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    628-й в Эзотерике

       Кто он, а кто она?Это важно. Синастрия - это не "даты", то взаимодействие ЛЮДЕЙ. А в женских и мужских картах есть различие в трактовках некоторых планет. И для моего экспресс-анализа по композиту на основе карт Таро важно, какая дата жен., а какая мужская.

    ноябрь 9, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    нормальная совместимость, партнера вы воспринимаете по женскому типу.

    хорошо для дружбы

    ноябрь 9, 2009 г.