Психология

Закрыт

Я - Бородина Наталья Сергеевна,22.05.1981, г.Богородск, он - Громов Борис Борисович,16.05.1982. Будем ли мы вместе? - вопрос №1519989

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. С точки зрения психологии, надо выбрать тактику поведения, которая принесет положительный результат. Многое зависит от мыслей, поставленных целей и эффективных действий человека. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!