Юриспруденция

Решено

Перерегистрация - вопрос №15202

Будут ли применятся какие- либо штрафные санкции за то, что ООО не пройдет перерегитсрацию до 01 января 2010 года

ноябрь 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Какие-либо штрафныек санкции законодательством не предусмотрены. Более того, руководитель ФНС России уже заявил с высокой трибуны, что, наиболее вероятно, срок перерегистрации будет продлен - Вы должны понимать, что перерегистрация крайне выгодна государству, поскольку увеличивает поступления в бюджет за сет оплаты государственной пошлины.

    ноябрь 8, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фёдор (Москва)

    16-й в Юриспруденции

    Санкций не предусмотренно. можете ознакомиться с разъяснительным письмом ФНС http://www.all-on.ru/fns-dala-ocherednoe-razyasnenie-kasayuscheesya-pereregistratsii-ooo.html/

    ноябрь 9, 2009 г.