Эзотерика

Решено

К чему сниться складывать дрова в поленницу? - вопрос №1520203

Здравствуйте. Пожалуйста скажите что это значит?

Я пришла помогать их складывать. Там уже было много сложенных. И одним неправильным движение они могли посыпаться. Но мы сложили все аккуратно.

И еще мне часто сняться объятия. То я кого то обнимаю, то меня. Как вы считаете это плохой знак?

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Долженко

    467-й в

    Мария, с этим сном точно на консультацию. Дрова, поленница — все это образы умершего, отмирающего (органа, функции тела).  Нужно выяснять, из-за чего организм пытается достучаться до вас.

    Объятия — это смотря с кем обниматься.

    июнь 10, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вам предсказывают участие в мероприятии с большим числом гостей. Что вы станете наводить порядок, обустраивать всех, следить за порядком… Объятия в ваших снах могут означать поддержку. То, что вы с готовностью помогаете друзьям, и они вам с удовольствием помогают.
    Всего вам доброго!

    июнь 10, 2015 г.