Эзотерика

Решено

vip

СОН (все ответы обязательно оценю) - вопрос №1520291

Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон.
Сегодня во сне я видела большого ворона. Он бегал по нашей квартире. Как попал в квартиру неизвестно. Выпроводить также не получалось. Он пищал и разговаривал со мной. Помню что говорил мое имя. Я не могу сказать что меня было страшно, скорее всего большое удивление.
Я женщина 22 года.

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Ворон -мистическая птица, знак мудрости
    В вашем сне ворон приснился к тому, что в скоре к вам наведают нехорошие гости.
    Советую вам осторожнее относится к друзьям, подругам.

    С Уважением, Елена Кудрина.

    июнь 10, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Ворон во сне, говорит о семейных скандалах… Вообщем ворон знаменует потери и убытки… Будьте сегодня осмотрительней!

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алиса

    408-й в

    не хочу вас пугать но это к беде, будьте аккуратнее и внимательнее

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ульяна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте.
     Птицы  во сне  — это ваши интуитивные , неподвластные рассудку  мысли и эмоции.

    Слышать голоса птиц, во сне  — предвещает неожиданные события.
    Ворон ( ворона)    каркает    ( «пищит, разговаривает») -   пересуды или ненужные, неискренние советы.

    Большие птицы говорят о значительных событиях, которые могут поглотить ваше внимание и спутать планы.

    Не обязательно — беда или потери.   Скорее, предупреждение, о необходимости проанализировать свои дела и отношения ,  и быть готовыми  -  реагировать спокойно и взвешенно, на новые обстоятельства и события .

    С уважением.  Ульяна.

    июнь 10, 2015 г.