Юриспруденция

Решено

армия - вопрос №15203

здравствуйте. помогите пожалуйста. меня отправили служить по контракту в Абхазию вместе со мной поехала моя жена но из-за отсутствия гражданства Абхазского она не может устроиться на работу. Какими льготами пользуются жены военнослужащих которые не могут устроится на работу за границей в связи с отсутствием гражданства

ноябрь 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Веселев

    Юриспруденция

    В Вашем случае время нахождения супруги с Вами засчитывается ей трудовой стаж.

    ноябрь 9, 2009 г.