Эзотерика

Помогите - вопрос №152040

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, из-за чего чёрная полоса сопудствует мне в течении 10 лет… и в чём моя главная проблема. Меня зовут Анна, мне 23 года, я родилась 15.04.1988года

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    На руках и на ногах негативные влияния имеются. Это и является причиной неудач. Так же на дороге Вашей жизни имеются некоторые препятствия — кто-то их Вам создает. Это все снимаемо. Будет желание — обращайтесь поработаем. Удачи.

    ноябрь 28, 2011 г.