Психология

Решено

Муж требует доказательства,я не могу доказать на каком основании,он всё отрицает - вопрос №1520476

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Но признание в пьяном виде, с подробностями, наверняка не с потолка взято. Сайты знакомств, что и для чего он там ищет?.. Общение в чате с указанной девушкой, о чем оно? Почему бы не прояснить с ним эти вопросы, если скрывать нечего.

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте!
    У вас накопилось много недоговоренностей в отношениях с мужем, важно все недосказанности проговорить и эти вопросы задать именно ему. Вероятно, вы уже пытались поговорить с ним… Конечно, этот разговор неприятен, но важно, чтобы он проходил в дружеском ключе, а не во время ссоры и выяснения отношений, только так ваш супруг сможет открыться вам, ответить на все вопросы, и вы совместно можете решить, как будете жить дальше и есть у вас возможность и обоюдное желание сохранить и укрепить брак.
    Удачи вам!

    июнь 10, 2015 г.