Юриспруденция

Здравствуйте! Такая ситуация, работаю в компании ОАО "Ежи" водителем. Машина принадлежит компании. В мои обязанности входит развоз продукции по магазинам Томска и езда за город (Молчаново) - вопрос №1520502

за сырьем. Машина была не новая, в ней были лысые колеса, не работали тормоза и все в этом роде. Начальнику я говорил, что машина сломана, он ее загонял в сервис, но толком ничего не делал с ней. Оплата производилась 1500 день. Отработав месяц, машина совсем перестала заводиться и я сообщил это начальнику и отказался в этот день ехать в Молчаново т.к. тормоза совсем перестали работать, начальник обиделся и я ушел на законные выходные. Завтра должен был выйти на работу, но седня позвонил начальник и сказал, чтоб я завтра приехал в офис и написал заявление на увольнение по собственному желанию. Он не объяснил мне причины моего увольнения. А так же за месяц работы они мне выплатили всего 6000, вместо положенных 31500. Как в этой ситуации быть мне, разъясните пожалуйста?

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марашев Павел Валентинович

    79-й в Юриспруденции

    Необходимо обратиться с жалобой государственную инспекцию по труду

    июнь 10, 2015 г.