Эзотерика

Решено

Добрый день! Ирина. 19.09.1980г.06.00ч. Курганская обл. Сейчас живу в Москве. Уволиться ли мне сейчас с работы или сделать это в августе после отпуска. Получится ли у меня работать на себя - вопрос №1520748

или ещё не время? Спасибо!

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.
    Вы умная и практичная девушка, но еще не время  кардинально менять жизнь.Повремените.
    С уважением, Галина.

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У Вас такой период идет что лучше ничего резко не менять.

    Хотите что то новое, продолжайте работать — ищите, создавайте рассматривайте варианты, а как определитесь- тогда можно будет плавно перейти.

     и главное — Вам нужно определиться с целями нажизнь, сложно когда каждый день то то новоев голове

    июнь 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На себя получится работать — в общем так.
    Судьбоносный 2016 год.

    июнь 17, 2015 г.