Юриспруденция

Больничный лист или справка? - вопрос №152085

Я работаю в организации, пока я являюсь стажером и не оформлена ни по договору, ни по ТК. График работы гибкий, мы сами выбираем себе смены каждую неделю, а управляющий их подтверждает, оплата почасовая.  Если я заболею, мне нужно оформлять больничный лист, или же достаточно только справки?

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Поскольку Вы уже приступили к выполнению работы, то для Вас уважительной причиной отсутствие на работе будет листок нетрудоспособности.

    ноябрь 28, 2011 г.