Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Юрист взялся за дело оформление наследства и за 3 года ничего не сделал.Была оплачена предоплата и деньги на справки и госпошлину.На... - вопрос №1521031

данный момент отказывается возвращать даже деньги полученные за справки.Подскажите как быть.Заранее спасибо

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вероятно между вами был заключен договор оказания юридических услуг? Так вот направьте юристу письменную претензию с требованием расторжения договора и возврата денежных средств. Подождите 10 дней в случае отказа или не ответа, подавайте в суд иск о защите прав потребителя.

    июнь 11, 2015 г.