Юриспруденция

наследство - вопрос №15213

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при подаче заявления о вступлении в наследство, должен ли нотариус дать мне второй экземпляр или копию или иной документ, который может подтвердить, что заявление подавалась???????? заранее спасибо

ноябрь 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Фёдор (Москва)

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Как вариант подать письмо с уведомлением с описью вложений. Можете попросить капию заявления у нотариуса  и попросить заверить.. я думаю вам пойдут на встречу. нотариус делать этого не обязан. Успехов Вам