Психология

2 года не общалась с парнем но после того как я приехала с заграницы мне позвонил его друг и позвал на его др. Потом он сам позвал. Я поехала, но... - вопрос №1521510

делала вид что мне все равно до него, однако привезенный подарок с Лондона подарила. А потом когда все напились я сказала что мне все равно до него, пусть хоть все перетрахаются там. И сказала что мне все до фени и я уезжаю. Однако, меня никто не выпустил, я спала в машине, потом девчонки рассказали что он в это время все крушил и ломал. Типа, др испорчено. (там поднялась непогода еще). Что это значит. Выходит, у него были чувства все таки или что?*

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Получается, что не только были, а и сейчас еще есть.
    А Вам то он действительно безразличен? Почему 2 года не общались? Может быть стоит разобраться с этим? Пожелаете все прояснить, обращайтесь.

    июнь 11, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Алина, здравствуйте! В вашем сообщении мало конкретной информации, но много эмоций! (это-то понятно!). Может были чувства, может, просто, от выпитого спиртного. «ударившего в голову», его разозлили ваши слова: «мне все равно до него, пусть хоть все перетрахаются там. И сказала что мне все до фени», вот он и стал  все крушить — злость «выпускать». Нужна будет помощь, чтобы во всем разобраться — обращайтесь, помогу! Всего доброго!

    июнь 11, 2015 г.