Эзотерика

Решено

vip

Татьяна 06.01.1961 г.р. встречаюсь с Юрием 19.03.1963 г.р. Часто ссорнасколько искренне его отношение ко мне, планы на будущее со мной. Стоит ли продолжать эти отношения - вопрос №1521694

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    стоит

    июнь 11, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.Еще бы не было ссор.Вы оба зрелые люди, вам труднее приспосабливаться, привыкать друг к другу, нежели молодым.
    Однако именно этот мужчина смог бы быть вам искренним и верным другом, смягчать ваш не всегда ровный характер.И сам он довольно сложный, но подходящий вам человек.Может быть, стоит проявить немного терпения?
    Удачи.

    июнь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    387-й в

    У  Юрия серьезные намерения. Продолжать  стоит… К браку  могут  привести, во  всяком  случае  у него  такое  желание  просматривается.

    июнь 11, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте..

    До конца года вижу развитие ваших отношений. Возможно совместное проживание.
    Мужчине вы очень интересны, прежде всего как личность, он хочет вас узнать всё лучше и лучше с каждым днём. И планы на будущее с вами у него есть.

    Желаю удачи!

    июнь 12, 2015 г.