Дом, отдых, хобби

Решено

день рождения - вопрос №15217

Знаю, что главное не цена подарка, а внимание. У моего сына день рождения, ему будет 19 лет. Что надо по минимуму уже куплено, по максимуму-нет лишних денег, кризис. Парфюмерия не подойдёт. Как быть? Может есть  у кого интересные идеи из  своего  жизненного  опыта?

ноябрь 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Минимум и максиму определили вы, но у него же есть какие-то свои интересы и увлечения. Подарите ему то, о чем он давно мечтает или часть из того, чем он увлекается. Ну, например: билеты на концерт, футбол, кино, CD с любимой группой или игрой, гитару (если играет), книгу "Аэростат" Б.Гребенщикова (это музыкальная энциклопедия).

    ноябрь 8, 2009 г.