Дом, отдых, хобби

Решено

день рождения - вопрос №15220

Сыну хотелось бы  обновить компьютер, а именно это и дорого ( в смысле цены). Поэтому голову и ломаю, что же делать, без подарка совсем нельзя.

ноябрь 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Павлов

    16-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Обновить компьютер можно и не покупая новый. И это существенно меньшие деньги. Конечно, при условии, что корпус копьютера не очень старый. Можно, например, купить новую материнску плату, если Вы в этом хорошо разбираетесь.

    Если Вы не не разбираетесь в копьютерах на достаточном для его модификации уровне, то поговорите с сыном. Если его знания позволяют самостоятельно выполнить модификацию, например, замену материнской платы и процессора на новые, то вот Вам и относительно недорогой подарок. Если он в этом не разбирается, то можно заказать модификацию (upgrade - апгрейд) в специализированном магазине или сервис центре, но за это возьмут дополнительные деньги.

    Если Вашему сыну придется по душе вариант с модификацией и Вам нужен совет, как это лучше сделать - напишите (возможно подробнее) существующую конфигурацию компьютера. Тогда можно будет Вам посоветовать недорогой вариант модификации.

    Желаю удачи.

    С уважением.

    ноябрь 9, 2009 г.
    Ответ не понравился автору
  • купите дополнительную память......ну или нотбук с рук,будет дешевле,......................................................хотя самый лучший подарок и вам и сыну это зарабатывать деньги в инете!!!!!!! Мне пишите....расскажу.

    февраль 20, 2010 г.