Эзотерика

Решено

vip

Что ждет наши отношения? Елена 08.04.1988 и Александр 07.09.1991 - вопрос №1522321

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения противоречивые, не будет гармонии и взаимопонимания. Серьезных отношений не сложится.

    июнь 12, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Самое сложное в этих отношениях, как мы видим, — соблюдать верность. А все остальное может неплохо получаться.

    июнь 12, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспективы серьёзных отношений не видно. Очень противоречивые отношения. Молодой человек будет манипулировать девушкой в своих целях.

    июнь 12, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс  с фото.
    Подсказка Рун: Прямая руна Вуньо – радость, счастье, исполнение желаний, такие отношения, как Вы хотели.

    июнь 12, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте.Если д.р. указаны точно, то я  не  вижу , что Александр  будет  проявлять желание  что либо  изменить и  тем  более улучшить их. Больше на  разрыв  похоже… Отношения в  тупике…

    июнь 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что вас ждут сильные и крепкие отношения, любовь, счастье не обещаю, но на вас с ним есть Божья благодать и благословение.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 12, 2015 г.